Рэпера KK полностью парализовало + заявления артиста и его жены

7
8287
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рэпера KK полностью парализовало + заявления артиста и его жены

Рэпера KK полностью парализовало после того, как он неудачно нырнул в бассейн.

Смотрите также: Хван Ха На арестована + новое обвинение в распространении видео со скрытых камер

3 апреля в Инста (запрещена в РФ) артиста появился пост с несколькими снимками, а которых он находится в больнице, куда попал после крайне неудачного погружения под воду. Наряду с фотографиями он поделился подробностями происшествия вместе с просьбой о помощи. Его жена также сделала заявление.

#p/BvvvsXIhkrZ/?utm_source=ig_embed

Пост KK: “Братишка, если этот день – последний, тогда, пожалуйста, опубликуй это позднее. “Было неплохо”.

Здравствуйте. Это КК. Я использую руки своей обожаемой жены, чтобы написать это сообщение. 

Не так давно, когда я нырял в бассейне, со мной приключился несчастный случай: я сломал пятый и шестой позвонки позвоночника. В настоящее время все мое тело парализовано. Я нахожусь в отделении интенсивной терапии в больнице Чиангмай (Таиланд), жить и чувствовать для меня каждый день теперь – это битва. К счастью, первичные медицинские обследования дали обнадеживающие результаты, и две неотложные операции прошли успешно. Говорят, что есть шанс на реабилитацию.

Когда я был молод, моё ухо воспалилось и начало гноиться, я думал только о том, что хочу умереть. Но моё состояние сейчас намного тяжелее. Однако теперь я чувствую, что должен преодолеть это, чтобы отплатить многим людям, которые беспокоились за меня и помогли мне. Каждый раз, когда случался кризис, я побеждал его, думая: «Это тоже пройдет», – но этот кризис намного сложнее.

Мне очень жаль тех, кто услышал новости и переживает. В настоящее время единственное, что я могу сделать, – это помочь окрепнуть своим лёгким, чтобы пережить транспортировку на самолете (в Корею). Прямо сейчас я хочу как можно быстрее вернуться в Корею, чтобы продолжить лечение там.

Когда я наблюдаю за моей женой, которая находится рядом со мной 24 часа в сутки в незнакомой обстановке (в другой стране), где она даже не может разговаривать с окружающими, какая-то часть в моем сердце разбивается. Перед госпитализацией я сказал своей жене: «Давай справимся с этим». Потом я больше никогда не плакал, ни из-за боли, ни потом, что было тяжело.

Тем не менее, здесь медицинское обслуживание стоит настолько дорого, что моя семья и я бессильны. 10 дней госпитализации, проведения операций и приёма лекарств уже преодолели отметку в 60 миллионов вон (примерно 52 800$). Сразу после возвращения в Корею мне нужно пройти курс лечения, и, очевидно, что только транспортные расходы на транспортировку составят 10 миллионов вон (примерно 8 800$).

Чувствуя, что я должен что-то сделать, я забыл про стыд и публикую это. Это будет мой первый и последний запрос о помощи. Я прошу немного силы у всех вас, энергетический заряд. Я вернусь в Корею как можно скорее и покажусь вам после того, как стану лучше. Я прошу прощения. И благодарю вас..

Ким Кю Ван (настоящее имя рэпера)”.


Пост супруги артиста:

“Непредвиденный инцидент от 22 марта. После операции на сломанном шейном отделе позвоночника и паралича всего тела он очень страдал, находясь в отделении интенсивной терапии. Потом стало еще хуже, поскольку есть осложнения из-за пневмонии (воспаление лёгких). Мы проводим каждый день так, как будто это война, и его можно перевести в Корею, только если его лёгким станет лучше … Но пока нет никаких прогнозов. Несмотря на несчастье, нам повезло, что его голова не была повреждена. Страшно оказаться в такое трудное время с мужем в чужой стране.

Но я ведь его жена… Я должна выдержать это.

Несмотря на то, что больничные счета вызывают недоверчивый смех, нам, как паре, придется долго бороться, но мы улыбаемся каждый день. Это тоже пройдет.

Полагаю, что Бог дал нам столько боли, сколько мы можем вынести, и я держусь, скрепя сердце и концентрируясь на разуме, а не на эмоциях. Я должна снова стать сильной. Я не знаю, сколько это займет времени, но я верю, что мы сможем снова встать на ноги. Я смиренно приму худшие и лучшие расклады. Даже сегодня я закрыла своё сердце и сфокусировалась. Я не буду плакать, я не буду обвинять, и я буду терпеливо ждать столько, сколько нужно. Я молюсь, чтобы он поправился на день раньше, чем думают врачи, и был перевезён в Корею. Я никогда не дам слабину. Потому что я его жена…”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.