Нана получила роль в дораме “Справедливость”

1
1001
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нана получила роль в дораме "Справедливость"

СМИ сообщили, что Нана получила роль в новой дораме KBS под рабочим названием “Справедливость”.

Смотрите также: Ким Со Хён получила роль в дораме «Пиндэтток»

4 апреля источник производственной группы нового сериала KBS середины недели и представитель Pledis Entertainment сообщили: “Мы находимся на финальном этапе переговоров и положительно рассматриваем участие Наны в проекте”.

Сюжет дорамы в жанре социального триллера «Справедливость» основан на одноимённом вебтуне об адвокате Ли Тэгёне (Чхве Джин Хёк), который решает отомстить за гибель всей своей семьи и заключает сделку с дьявольским Сон Уёном (Сон Хён Джу), который по собственной воле стал воплощением зла для своей семьи. Основная цель проекта — раскрыть ужасы, лежащие за так называемыми неприкасаемыми людьми Кореи.

[ОБНОВЛЕНИЕ]

Нана получила роль Со ЁнА, единственной дочери в семье своего властного отца. Следуя по стопам своего родителя, который является генеральным прокурором, она тоже решает стать прокурором. Однако она быстро зарабатывает плохую репутацию в прокуратуре центрального района Сеула. Она получает негласное звание «бомбы» прокуратуры Сеульского района из-за ее обостренного чувства справедливости. Во время расследования серийных убийств и исчезновений актрис женского пола, она воссоединяется со своим бывшим парнем Ли Тэгёном, которого всё ещё любит, и эти двое выступают в роли адвоката и прокурора по нескольким делам.

Премьера новой дорамы запланирована на июль. Сейчас артистка снимается в дораме “Убить”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]