СМИ упомянули Ли Су Гына в деле Ча Тэ Хёна и Ким Джун Хо

7
10123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

СМИ упомянули Ли Су Гына в деле Ча Тэ Хёна и Ким Джун Хо

4 апреля СМИ сообщили, что во время скандальной игры в гольф между Ча Тэ Хёном и Ким Джун Хо рядом с ними находились еще два других игрока. Одним из них мог быть Ли Су Гын.

Смотрите также: Гон Мён в фотосессии и интервью для журнала The Star

В ответ на сообщения источник лейбла артиста, SM C&C, заявил: “Ли Су Гын не принимал участия ни в каких денежных сделках или любых других действиях, которые могут считаться незаконными с юридической или социальной точек зрения. Он только участвовал в игре в гольф после того, как был приглашен своим знакомым”.

Другой источник из его агентства отметил, что сообщения KakaoTalk того периода времени также были проверены, и там содержаться только сообщения, касающиеся места и времени игры в гольф.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.