Ким Мин Гю и Го Вон Хи утверждены на роли в дораме «Парфюм»

0
1167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Гю и Го Вон Хи утверждены на роли в дораме «Парфюм»

Ким Мин Гю и Го Вон Хи утверждены на роли в дораме «Парфюм» KBS.

Смотрите также: Ча Е Рён получила роль в дораме «Парфюм»

Фантастическая романтическая комедия «Парфюм» рассказывает о взрослых мужчине и женщине, которые решают дать своей жизни «еще один шанс». Со Идо (Шин Сон Рок), модный дизайнер, идеальный внешне, но внутри невероятно раздражителен из-за своих 52 разных фобий и 35 типов аллергий, который ищет свою истинную любовь. Мин Ерин — домохозяйка среднего возраста, которая начала новую жизнь в качестве модели после того, как у неё отняли её семью. К ней возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму.

Ким Мин Гю получил роль Юн Минсока, айдола и звезды Халлю, который стал мировой знаменитостью. Он одарён прекрасной внешностью, физической формой и успокаивающим голосом. Его цель – просто наслаждаться жизнью, которая была ему подарена.

Через свое агентство актер заявил: “Сценарий очень интригующий, и Юн Минсок кажется очень обаятельным. Я взбудоражен и нервничаю, так как впервые играю в фантастическо-романтической дораме. Я сделаю все возможное, чтобы показать очарование своего героя”.

Го Вон Хи получила роль Мин Ерин, которая предложена Го Джун Хи. Это женщина среднего возраста, к которой возвращается юность и красота благодаря чудесному парфюму. Благодаря этому она становится восходящей звездой модельной индустрии, поражая публику своей восхитительной фигурой и внешностью. Она быстро становится самой желанной женщиной Кореи, в которую влюбляются и дизайнер, и айдол.

Режиссером проекта выступает Ким Сан Хви, сценаристом — Чхве Хён Ок. Премьера запланирована на июнь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.