Новый клип BLACKPINK “Kill This Love” поставил несколько новых рекордов по просмотрам на YouTube

69
17724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый клип BLACKPINK "Kill This Love" поставил несколько новых рекордов по просмотрам на YouTube

Новое музыкальное видео BLACKPINK бьёт один рекорд за другим.

Смотрите также: Поклонники в восторге от нового клипа BLACKPINK «Kill This Love»: ознакомьтесь с лучшими реакциями в твиттере

5 апреля к 09:38 утра по корейскому времени новый клип группы “Kill This Love” преодолел отметку в 20 миллионов просмотров на YouTube, побив рекорд среди женских к-поп групп по скорости достижения данного результата (“YES or YES” TWICE).

Новый клип BLACKPINK "Kill This Love" поставил несколько новых рекордов по просмотрам на YouTube

К 14:43 дня, спустя почти 15 часов после релиза, по корейскому времени видео преодолело уже 30 миллионов просмотров, побив прежний рекорд по скорости достижения такого результата, который принадлежал им же с “DDU-DU DDU-DU”.

Новый клип BLACKPINK "Kill This Love" поставил несколько новых рекордов по просмотрам на YouTube

На данный момент рекорд самого быстрого достижения 30 миллионов просмотров принадлежит BTS c клипом “IDOL” (10 часов).

Однако рекорд мужского коллектива по скорости достижения 10 миллионов просмотров за самое короткое время девушки всё же побили. Клип “Kill This Love” преодолел эту отметку за 4 часа и 13 минут после релиза, тогда как “IDOL” на это потребовалось 4 часа и 16 минут.

Поздравляем BLACKPINK!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.