Актёр Шин Ки Хён отрицает слухи о том, что состоял в скандальном чате, и просит “спасти его”

12
4787
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Шин Ки Хён отрицает слухи о том, что состоял в скандальном чате, и просит "спасти его"

4 апреля актёр Шин Ки Хён лично прокомментировал слухи о том, что именно он скрывается от сокращением “Шин” и упоминается вместе с другим актером “Хан” в новом скандале с групповыми чатами.

Смотрите также: Новые чаты со знаменитостями с сотнями нелегальных фото и видео

Канал SBS сообщил, что в число участников чатов, связанных с распространением незаконно добытых материалов во время трансляции в Инста (запрещена в РФ), входят актеры под фамилиями Шин и Хан, модель под фамилией Чон, маркетолог клуба ARENA и сын бывшего высокопоставленного руководителя Samsung.

Шин Ки Хёну пришлось сделать официальное заявление: “Я не киноактёр “Шин”, о котором идёт речь. В новостях сообщалось, что “источник его агентства отрицал обвинение”, но у меня даже нет агентства. Я никогда не делал подобные видео. Поскольку названная фамилия была Шин, все думали, что это я. Пожалуйста спасите меня”.

Шин Ки Хён дебютировал в 2005 году во время продвижения в составе Battle вплоть до 2008 года. В декабре 2018 года он появился на шоу FC Entourage NaverTV и YouTube, в котором участвовали Рой Ким, Эдди Ким, Джунён и другие участники скандального чата.

Актёр Шин Ки Хён отрицает слухи о том, что состоял в скандальном чате, и просит "спасти его"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News