Ким Хенг Джуна из SS501 ожидает полицейский допрос

8
4060
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Хенг Джуна из SS501 ожидает полицейский допрос

Ким Хенг Джун из SS501, которого ранее обвиняли в сексуальном насилии, будет вызван на допрос в полицию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Хён Сок снова нарушил Закон о строительстве

3 апреля источник из полиции, отвечающий за дело о сексуальном насилии Ким Хенг Джуна, заявил: «В настоящее время мы обсуждаем даты вызова Ким Хенг Джуна для допроса. Конкретная дата еще не подтверждена. Кроме того, без его согласия журналисты не смогут снимать допрос».

25 марта истец А обвинил Ким Хенг Джуна в сексуальном насилии над ней в мае 2010 года. Во время трансляции Night of Real Entertainment от SBS 2 апреля она объяснила: «Я встретила его в баре где-то в декабре 2007 года, когда там работала. В 2010 году я услышала, что он приехал, но зашел в мой дом пьяным. Он погладил простыни на моей кровати, сказав, что уложит меня спать. Он внезапно сжал мои руки, и я почувствовала себя крайне униженной». Она добавила, что обращалась за психиатрической помощью из-за этой травмы, вызванной инцидентом.

Ким Хенг Джун и его агентство опровергли все заявления о сексуальном насилии, заявив, что все случилось по согласию. Они подчеркнули, что это произошло девять лет назад, и заявили, что планируют подать в суд на женщину за ложные обвинения.

Ким Хенг Джун вернется в Корею для допроса после завершения своего мирового турне «Master Piece» в начале следующего месяца.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.