Модные тенденции айдолов, которые понравились далеко не всем поклонникам

28
15128
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Модные тенденции айдолов, которые понравились далеко не всем поклонникам

В дополнение к танцам и пению на сцене, айдолы также известны своим уникальным стилем и различными экспериментами с ним. С таким большим количеством модниц и модников в к-поп индустрии, поклонники начали замечать тенденции в айдолопоклоннической моде. В то время как некоторые стилистические решения велики и удачны, другие поклонники считают фатальной ошибкой. Вот некоторые из них:

Маллет

Ох, помните ту волну “Маллет”, которая буквально накрыла к-поп индустрию. Многие поклонники выразили своё восхищение, говоря что такая стрижка идет многим айдолам. Тем не менее, многие другие были не так полны энтузиазма и считали, что данный вид стрижки, пожалуй, не самый удачный тренд.

Очень высокие сапоги

К-поп звезды известны своим детальным подходом к выбору сценических нарядов, и иногда их экстравагантность распространяется не только на одежду, но и на аксессуары, которые они носят, включая обувь. Хотя эти сапоги, безусловно, стали настоящим трендом, далеко не у всех поклонников они попали в список фаворитов.

Панама 

В то время как панама стала чрезвычайно популярным аксессуаром, особенно как часть аэропортной моды, не все поклонники в восторге от этого.

Румянец

Макияж, безусловно, является важной частью общего образа айдола. Различные стили макияжа помогают артистам выражать разные концепции, поэтому неудивительно, что визажисты любят экспериментировать с разными взглядами. Тем не менее, поклонники думают, что румянец иногда может быть слишком чрезмерным.

Ugly Dad Sneakers — уродливые папины кроссовки

Хотя эта тенденция не уникальна, она, безусловно, не обошла многих представителей к-поп индустрии. Айдолы были замечены в “отцовских кроссовках” повсюду – от аэропортов до аккаунтов в Инста (запрещена в РФ). Эта обувь может быть модной, но поклонники явно предпочитают другие.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News