Но Мин У и Кан Сын Хён получили роли в дораме “Парочка следователей 2”

19
4070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Но Мин У и Кан Сын Хён получили роли в дораме "Парочка следователей 2"

2 апреля источник производственной группы второго сезона дорамы “Парочка следователей” MBC заявили, что Но Мин У и Кан Сын Хён получили роли в проекте.

Смотрите также: Съёмочная группа завершила работу над дорамой «Идеальный парень»

Дорама «Парочка следователей 2» расскажет об изворотливом судебном враче и прокуроре-новичке, которые расследуют различные инциденты. Сюжет будет связан с финалом первого сезона, главные герои продолжат свою борьбу за справедливость.

Но Мин У сыграет доктора Чан Чоля, холодного и жесткого, но опытного врача скорой помощи. Кан Сын Хён получила роль прекрасной Салли Ким, которая работает в отделе исследования токсичных веществ. Она займёт место Стеллы Хван из первого сезона.

Режиссер-продюсер проекта, Но До Чоль, заявил: Но Мин У и Кан Сын Хён получили роли во втором сезоне дорамы. Несмотря на то, что нервозность и предвкушение увеличиваются из-за смены персонажей во второй части, мы ожидаем, что зрители также смогут почувствовать изменившуюся атмосферу. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры, которая состоится в июне”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News