Бён Хону предложена роль в дораме «Мистер Контракт»

0
600
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бён Хону предложена роль в дораме «Мистер Контракт»

4 апреля агентство актёра Бён Хона (бывший участник Teen Top, L.Joe), The Kim Company, заявило: “Бён Хон получил предложение сыграть в новой дораме середины недели канала OCN “Мистер Контракт” (рабочее название) и рассматривает его”.

Смотрите также: Юн Гюн Сану предложена роль в дораме «Мистер Контракт»

Дорама “Мистер Контракт” расскажет о реальных проблемах, с которыми сталкиваются подростки, а также с минимальными последствиями и наказаниями несовершеннолетних преступников, а также поведением тех, кто не защищает жертв этих преступлений, а лишь молча наблюдает со стороны.

Главным героем является бывший адвокат, который временно становится учителем в школе. Данная роль предложена Юн Гюн Сану. Гым Сэ Рок также обсуждает возможность участия в проекте.

Премьера дорамы запланирована на июль и будет транслироваться по средам и четвергам после завершения трансляции сериала “Цветы маша”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News