Gummy рассказала о том, как ей живётся в браке с Чо Джон Соком

3
6595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gummy рассказала о том, как ей живётся в браке с Чо Джон Соком

Gummy рассказала о том, как ей живётся в браке с Чо Джон Соком, в эфире шоу Life Bar tvN 4 апреля.

Смотрите также: Кан Ки Ён женится в мае

Во время передачи певицу спросили, как она влюбилась в своего мужа: “Во-первых, мы очень легко нашли общий язык. Мы отлично общались. Он очень внимательный и всегда знает то, что я чувствую. Если бы он всё время был чрезмерно заботливым, были бы проблемы, но иногда он просто отпускал ситуацию. Он очень реалистичный и приземлённый человек”.

Когда она сказала, что их роман длился на протяжении 5 лет, ведущий Шин Дон Ёп спросил: “Испытывала ли ты нервное напряжение, думая о замужестве?”. Она ответила: “Мы оба чувствовали твердое намерение продолжать быть вместе, поэтому я не испытывала беспокойства по поводу брака”.

Говоря о том, что изменилось после свадьбы, Gummy сказала: “Мои старшие коллеги, которые вышли замуж и хорошо живут после этого, всегда говорили: “Когда выйдешь замуж, обретёшь стабильность”. Я понятия не имела, что это значит, но осознала это вскоре после бракосочетания. Я поняла, что теперь у меня есть тот, кто всегда будет на моей стороне”.

Хан Хе Джин спросила, ссорятся ли они с мужем. Gummy сказала: “Мы не ругаемся. У нас просто нет поводов для ссор. Среда, в которой мы оба выросли, довольно схожа, наши основные желания и характеры тоже похожи. У нас даже есть общие хобби, поэтому нет причин для ссор”.

Она добавила: “Люди говорят, что после свадьбы супруги начинают ругаться из-за мелочей, например, из-за выдавленной зубной пасты. Но я думаю, что это зависит от того, как вы это воспринимаете. Если вы по-хорошему просите: “Ты можешь делать это вот так?”, – тогда партнёр приложит усилия. Но если начинаете злиться и говорить так, что вас сложно понять, тогда между вами обязательно возникнет ссора. Мне кажется, что итог зависит от ваших действий и поступков”.

Gummy рассказала о том, как ей живётся в браке с Чо Джон Соком

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News