Гильгу из Gilgu Bonggu женится этой весной

0
531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гильгу из Gilgu Bonggu женится этой весной

Гильгу из Gilgu Bonggu женится этой весной.

Смотрите также: Кан Ки Ён женится в мае

5 апреля агентство группы, Music Works, сообщило: “Гильгу женится на незнаменитости в Сеуле 18 мая. Она на четыре года младше него. Конкретное место церемонии не будет объявлено, так как она будет частной, на ней будут присутствовать только члены их семей, близкие друзья”.

Ведущим церемонии выступит Ding Dong, а песню для молодоженов споет Ха Дон Кён.

Певец лично обратился к поклонникам через Инста (запрещена в РФ): “Выступления с Бонгу были моей единственной радостью, но когда у меня возникла дисфония (нарушение голосовой функции, которое проявляется хрипотой, гнусавостью, слабостью и осиплостью), пение превратилось одновременно в радость и боль. Именно в этот, самый трудный для меня, период жизни я познакомился с «этим человеком». Я хочу провести остаток своей жизни, не отрезок времени, который превратиться в воспоминания, а всю жизнь с человеком, который заставил меня смеяться сильнее всего, с которым я разделил свои самые светлые дни. Я стану Гильгу, усердным вокалистом и надежным мужем. Спасибо, Ка Рам”.

#p/Bv1XIXgFC-Q/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]