BLACKPINK установили новый рекорд с “Kill This Love” – 70 миллионов просмотров!

16
7139
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK установили новый рекорд с "Kill This Love" - 70 миллионов просмотров!

Примерно в 13:30 по корейскому времени 6 апреля музыкальное видео BLACKPINK «Kill This Love» перешагнуло порог в 70 миллионов просмотров на YouTube. Поскольку клип был выпущен в полночь 5 апреля, это означает, что они смогли достичь такой цифры примерно за один день, 13 часов и 30 минут.

BLACKPINK установили новый рекорд с "Kill This Love" - 70 миллионов просмотров!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй клип BLACKPINK преодолел отметку в 550 миллионов просмотров

Это делает «Kill This Love» корейским музыкальным видеоклипом группы, быстрее всех достигшим данного рубежа. Ранее рекорд принадлежал BTS с песней «IDOL», которые достигли 70 миллионов просмотров за 2 дня, 1 час и 50 минут, но теперь BLACKPINK установили новую планку. Среди женских групп предыдущий показатель составлял пять дней, причем это было их же достижение с песней «DDU-DU DDU-DU».

Видео, возможно, также лидирует, как клип, быстрее всего набравший 70 миллионов просмотров на YouTube вообще, однако в настоящее время отсутствуют официальные источники, которые могли бы это подтвердить.

В любом случае, поздравляем BLACKPINK!

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News