Популярная мужская группа регулярно обращалась к услугам проституток?

112
36013
ИСТОЧНИКallkpop

Популярная мужская группа регулярно обращалась к услугам проституток?

4 апреля Hankook Ilbo сообщили, что некий «господин Го» с 2017 года занимается сутенерством, нанимая актрис-новичков, чтобы развлекать клиентов – представителей конгломератов и знаменитостей.

Смотрите также: JYP Entertainment показали самый высокий рост зарплат своих сотрудников за 2018 год

Впервые об этом бизнесе сообщила женщина-жертва, бывшая модель, которая утверждала, что господин Го, называя себя кастинг-директором для дорам, становился сутенером для «1%». Он заманивал трейни, начинающих актрис и тех, кто работает в индустрии развлечений, часто создавая им фейковые профили в соцсетях, прежде чем представить их высокопоставленным клиентам.

По словам этого свидетеля, популярная мужская группа находилась в списке постоянных клиентов господина Го. Свидетель, желая остаться анонимным, сообщил: «Вы знаете, насколько внимательными они были? Когда женщины входили в комнату, они в первую очередь забирали у них телефоны».

Предположительно, некоторые участники этой группы уже были вовлечены в прошлом в скандалы. Также не все участники группы пользовались услугами проституток, так как в списке были найдены имена только некоторых мемберов.

Полиция уже взяла все показания у потерпевшей, а также связанные с ними файлы для доказательств.

Популярная мужская группа регулярно обращалась к услугам проституток?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]