Хван Ха На утверждает, что на наркотики ее подсадила знаменитость

36
18909
ИСТОЧНИКallkpop

Хван Ха На утверждает, что на наркотики ее подсадила знаменитость

Хван Ха На заявила, что знаменитость подстрекала ее к употреблению наркотиков.

Смотрите также: Популярная мужская группа регулярно обращалась к услугам проституток?

6 апреля 8 O’Clock News (SBS) сообщили, что Хван Ха На, бывшая невеста Пак Ючона и внучка основателя Namyang Dairy Products, признавшаяся в употреблении филопона в 2015 году, заявила, что она снова вернулась к употреблению наркотиков в 2018 году “по предложению знаменитости «А», с которой дружила”. Ее адвокат также пояснил, что она употребляла наркотики в Пусане несколько раз в 2015 году.

Как сообщалось, расследование на предмет употребления ею наркотиков было проведено 4 апреля, когда Хван Ха На была арестована полицией. На следующий день было обнаружено, что она подозревается в употреблении клоназепама, рецептурного препарата, используемого для лечения различных случаев панического расстройства.

После показаний о том, что дистрибьютором, возможно, была знаменитость, полиция и, конечно, общественность сейчас активно работают над раскрытием ее личности. Кроме того, пользователи сети начали связывать это дело с расследованием вокруг Burning Sun.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]