Все больше знаменитостей оказывают помощь пострадавшим от пожара в Канвондо

2
5941
ИСТОЧНИКsoompi

Все больше знаменитостей оказывают помощь пострадавшим от пожара в Канвондо

Пожар в провинции Канвондо начался вечером 4 апреля. По состоянию на 5 апреля сообщалось, что один человек погиб и 11 человек получили ранения.

Смотрите также: Знаменитости оказывают помощь жертвам пожара в Канвондо

По данным от 6 апреля Корейской ассоциации помощи пострадавшим от стихийных бедствий, PSY пожертвовал 100 миллионов вон. Столько же пожертвовали Ли Бён Хон и Ли Мин Джон как семейная пара.

Актриса Ким Со Хён («Небесный замок»), для которой эта провинция является родной, пожертвовала 10 млн вон. Актриса Со Ю Джин пожертвовала 50 млн вон, актер Чон Кён Хо – 10 млн вон, Им Шиван – 20 млн вон.

Чо Джон Сок и Gummy пожертвовали 30 млн вон как семейная пара. Актер Чон Хэ Ин – также 30 млн вон. Комедиант Ю Бён Джэ и его менеджер пожертвовали 1 млн вон, а комедиант Ю Се Юн и его сын Ю Мин Ха пожертвовали 10 млн вон и 30 тысяч вон соответственно.

Среди других знаменитостей, сделавших пожертвования, – Koyote (30 млн вон), Gray (30 млн вон), Сонми (20 млн вон), Кванхи (20 млн вон), Ча Ыну из ASTRO (10 млн вон), Ким Джину из WINNER (10 млн вон), актриса Ким Со Хён (10 млн вон), актриса Чон У Хи (10 мл вон), Нарша (10 млн вон), Simon Dominic (30 млн вон), Ю Джэ Хван (10 млн вон).

Юн Дуджун из Highlight и Кан Минхёк из CNBLUE, которые в настоящее время проходят свою обязательную военную службу, пожертвовали 20 млн вон и 10 млн вон соответственно.

Ким У Бин, Пак Су А (Лиззи), японская модель Яно Шихо, комедийная актриса Ким Джи Мин, а также бывшие бейсболисты тоже внесли свой вклад в оказание помощи.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]