IU ожидает жесткая конкуренция в октябре

0
45

IU ожидает жесткая конкуренция в октябре

IU вернется этой осенью с полным альбомом.

Представитель Loen Entertainment рассказал: “В настоящее время IU занята, записывая новый альбом, который мы планируем выпустить в октябре. Она очень усердно трудится, так как этот альбом является важным для нее“.

IU придется столкнуться с жесткой конкуренцией в этот раз, так как KARA и SNSD также вернутся на музыкальную сцену в сентябре и октябре соответственно.

Над новым альбомом IU работает с известными музыкантами, и благодаря оглушительному успеху ее песни ”Good Day“, ожидания от ее альбома выше обычного. Ранее, певец /продюсер Ли Чжок в твиттере сообщил: “Я работаю над песней для альбома IU“, и этим объявил, что он принимает участие в записи грядущего альбома певицы.

Loen Entertainment прокомментировали: “Мы не можем пока объявить всех, но, кроме Ли Чжока, в записи нового альбома IU принимают участие много других знаменитых музыкантов“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ AJ News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News