Что стоит за решением Га Ин покинуть шоу “Молодожены”?

0
227

Что стоит за решением Га Ин покинуть шоу “Молодожены”?

Когда стало известно о том, что “Адамова Пара” с передачи “Молодожены” (We Got Married) канала MBC собирается покинуть шоу, многие начали гадать о причинах такого решения. Недавно стало известно, что Га Ин захотела прекратить свое участие в передаче “МОлодожены”, чтобы иметь возможность лучше сфокусироваться на другой своей деятельности.

Девушка на данный момент снимается в ежедневном ситкоме Вся Моя Любовь” (All My Love),  что требует от нее  3-4 дня в неделю полностью посвящать съемкам. Она также непосредственно работает над подготовкой к возвращению группы Brown Eyed Girls в феврале. Если принимать во внимание ее участие в “Молодоженах”, Га Ин работает в трех главных областях развлекательной индустрии – шоу, кино и музыка.  Ее рассписание стало таким насыщенным, что рождественским желанием стало “иметь побольше сна.

Что стоит за решением Га Ин покинуть шоу “Молодожены”?

Но поскольку “Молодожены” стали именно той дверью, которая открыла ей путь в индустрию развлечений, для Га Ин было совсем не просто принять решение покинуть это шоу.

Но есть еще одна причина, которая существенно повлияла на ее решение. Га Ин почувствовала, что у нее появилась потребность показать зрителям немного другой, новый образ шоу-девушки. Тот факт, что многие воспринимают ее как “жену Чжо Квона” немного тяготил ее, и заставил ее искать новые способы самовыражения.

Нам, конечно, будет очень недоставать этой забавной пары в шоу, но мы будем следить за творчесвом и Га Ин и Чжо Квона, и их новыми проектами.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.