Песня Block B “Freeze!” забаненна во второй раз без каких-либо объяснений

0
145

Песня Block B “Freeze!” забаненна во второй раз без каких-либо объяснений

Сомнительные стандарты Министерства Полового Равенства и Семьи опять попали в центр внимания в связи со вторым запретом дебютного трека Block B, Freeze!

Ранее в этом году песня уже была запрещена Министерством из-за описания в ее тексте методов свиданий. Два предложения, в частности, были признаны неприемлемыми: “Отправь всех своих друзей домой” и “Я жду тебя прямо здесь”.

Поклонники поставили под сомнение данный запрет, тем более, в тексте не упоминался алкоголь или секс.

Тем не менее, Brand New Stardom решили отредактировать эти предложения на “Мои глаза уже смотрят на тебя” и “Эта ночь ждет тебя”.  Они вновь отправили песню на рассмотрение, чтобы включить ее в альбом “New Kids on the Block”, и Министерство приняло новую редакцию текста, позволив Block B переиздать “Freeze” в указанном мини-альбоме.

Однако, 27 августа, Министерство опять запретило песню без какого-либо уведомления компании или ее артистов, и оно не предоставляет подробных объяснений почему это произошло.

Поклонники Block B надеются собрать подписи под протестом, особенно сейчас, так как альбом больше не доступен для несовершеннолетних.

Песня Block B “Freeze!” забаненна во второй раз без каких-либо объяснений

Участник Ю-Квон прокомментировал это в своем твиттере: “Дети не могут больше слушать музыку идолов”.

Тем временем, Block B готовятся к проведению в следующем месяце концертов в 4 крупных городах Японии, билеты на которые были распроданы за 3 минуты после поступления их в продажу.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Naver Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News