10,000 фанатов приветствовали своих идолов на 3-м “Спортивном чемпионате среди идолов”

0
94

10,000 фанатов приветствовали своих идолов на 3-м "Спортивном чемпионате среди идолов"

27 августа на стадиона ЧжамСиль прошли съемки 3-го “Спортивного Чемпионата среди Идолов”, проводимого MBC, на которых в качестве поддержки присутствовали 10,000 фанатов.

Сотни идолов собрались, чтобы соревноваться друг с другом в различных спортивных соревнованиях. Программу вели О Сан Чжин, Ким Че Дон, Юн Е Чхун и Бум. Открытие началось с выступления Shorry из Mighty Mouth, который спародировал “мальчика с обручем” из Сеульской Олимпиады 1988 года, затем продолжилось с пародией Академии Бума на Стиви Уандера.

Мужской предварительный забег на 100 метров – был первым соревнованием дня. 10,000 фанатов выкрикивали слова поддержки Super Junior, INFINITE, Dalmatian, B1A4, ZE:A, Mighty Mouth, MBLAQ, SHINee, TEEN TOP, ХванХи, комику Ким Гюн Чжину, Дэвиду О, Пэк Чхон Кану и многим другим.

10,000 фанатов приветствовали своих идолов на 3-м "Спортивном чемпионате среди идолов"

Как стало известно, во время соревнований несколько артистов получили травмы, но парней ничто не могло остановить.

После мужских соревнований, настала очередь девушек провести предварительные забеги. Среди них были:  T-ara, miss A, Rania, SISTAR, A Pink, 5dolls, Rainbow, Dal Shabet, Jewelry, и Nine Muses.

Другими соревнованиями были: бег с препятствиями, прыжки в длину и высоту. Это шоу будет показано в следующем месяце в рамках празднования Чхусока.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]