EXO празднуют седьмую годовщину дебюта

19
5667
ИСТОЧНИКsoompi

EXO празднуют седьмую годовщину дебюта

8 апреля EXO и их фанаты со всего мира празднуют седьмую годовщину дебюта группы.

Смотрите также: Главная вокалистка женской группы оказалась в шаге от победы на King of Masked Singers

Вскоре после того, как в Корее наступила полночь, EXO-L направились в Twitter, и уже в час ночи по корейскому времени хэштеги #7YearsWithEXO, #7ogetherWithEXO и #EXO7thAnniversary вошли в ТОП-7 мировых трендов.

EXO празднуют седьмую годовщину дебюта

Участники EXO также отметили годовщину группы, поделившись песнями, которые они хотели бы послушать вместе со своими поклонниками.

Сюмин выбрал «Don’t Go» из первого альбома группы «XOXO (Kiss & Hug)», объяснив: «Это песня, которая нравится многим фанатам. Эта мягкая, ностальгическая мелодия напоминает мне EXO-L».

Лидер Сухо выбрал «Beautiful» из второго альбома «EXODUS», написав: «Потому что слово «beautiful» подходит EXO-L лучше всего!»

Лэй выбрал «Call Me Baby» из того же альбома и прокомментировал: «Это песня, которая позволила EXO попробовать много нового и продемонстрировать свою более зрелую сторону. Поскольку и песня, и музыкальное видео очень крутые, я хочу послушать ее вместе с EXO-L!»

Бэкхён выбрал «Love Shot», заглавный трек их пятого репак-альбома, написав: «Это напоминает мне о том, как милы были EXO-L, наблюдая, как мы танцуем в припеве. Я был так благодарен, что вы все ждали нас. Это подогревает мое желание продолжать выступать. В будущем я хочу показать вам еще более разнообразные выступления!»

Чен выбрал «Heaven» из третьего альбома «EX’ACT», объяснив: «Это самая подходящая песня для EXO-L, которые всегда дают EXO свою бесконечную поддержку и любовь, которые заставляют нас чувствовать себя счастливыми».

Чанёль выбрал песню «What Is Love» в исполнении D.O. и Бэкхёна. Он написал: «Потому что это самая запоминающаяся песня! И это была наша первая песня, с которой фанаты познакомились!»

D.O. выбрал дебютный заглавный трек «MAMA», написав: «Наша дебютная песня, которая позволила нам встретить своих поклонников».

Кай выбрал «Lucky» из первого репак-альбома «Growl», объяснив: «Счастливая семерка хорошо вписывается в нашу седьмую годовщину! И поскольку мне посчастливилось встретиться с EXO-L, я хочу послушать веселую и захватывающую песню «Lucky» вместе со всеми вами».

Сехун выбрал «Peter Pan» из «XOXO (Kiss & Hug)». Он написал: «Песня с нашего первого студийного альбома. Я хочу ненадолго вернуться в прошлое и вспомнить о том времени».

В честь семилетней годовщины EXO был организован массовый проект в Москве, в рамках которого EXO-L смогли объединить все прекрасные музыкальные эры группы.

А в Алмате (Казахстан) в течение месяца на 46 мониторах, расположенных на нескольких станциях метро, будет демонстрироваться вот такой поздравительный ролик.

Посмотрите на некоторые из праздничных твитов от EXO-L ниже.

Поздравляем EXO!

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]