Stray Kids представили игривую танцевальную практику на песню “Miroh”

2
697
ИСТОЧНИКallkpop.com

Stray Kids представили игривую танцевальную практику на песню "Miroh"

Stray Kids показали игривую версию своей танцевальной практики для “Miroh”.

Смотрите также: TWICE объявили города и даты мирового тура

В этом видео парни оставляют свой темный харизматичный концепт и демонстрируют самые милые выражения для неожиданного представления. Каждый участник показывает различные виды сердечек всех размеров. Так как в последнее время сердечки из пальцев стали особенно популярны, ребята просто засыпали зрителей своими очаровательными мини-сердцами.

Напомним, что недавно Stray Kids получили первое место на музыкальном шоу с заглавной песней из их альбома “Clé 1: MIROH”. Вероятно, таким образом ребята решили поблагодарить своих фанатов.

Вы можете посмотреть видео танцевальной практики ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.