EXO выпустят новый фотобук “PRESENT; gift”

5
1588
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO выпустят новый фотобук "PRESENT; gift"

EXO выпустят новый фотобук.

Смотрите также: Сценарист дорамы Лэя из EXO «Золотые глаза» отбивается от нападок нетизенов

8 апреля группа объявила о релизе нового фотобука “PRESENT; gift”. Текущая тема: отпуск коллектива на Гавайских островах. Этот неожиданный отдых случился благодаря внезапному изменению в расписании группы. Фанаты смогут посмотреть, как парни проводят отпуск.

EXO выпустят новый фотобук "PRESENT; gift"

Тем временем группа отпраздновала седьмую годовщину с EXO-Ls, которые вывели специальные тэги по случаю юбилея в топ Twitter. Также коллектив был номинирован на премию 2019 Billboard Music Awards в категории Top Social Artist.

Фотобук будет выпущен 30 апреля, а предпродажи откроются 8 апреля. Также SM проведут мероприятие на первом этаже SMTOWN &CAFE в SM Entertainment Communication Center Сеула, где фанаты смогут посмотреть превью снимков из фотобука.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.