Чонгук из BTS поддержал Ё Джин Гу на съёмках дорамы “Отель Дель Луна”

4
11350
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чонгук из BTS поддержал Ё Джин Гу на съёмках дорамы "Отель Дель Луна"

Чонгук из BTS поддержал актёра Ё Джин Гу на съёмках его нового проекта.

Смотрите также: Опубликован основной постер с главными героями дорамы «Бездна»

8 апреля Ё Джин Гу опубликовал фото напротив грузовичков с едой и кофе, который ему подарил Чонгук. Подарки прибыли на съёмочную площадку новой дорамы актёра под рабочим названием “Отель Дель Луна”.

Надписи на баннерах гласят: “От ЧГ (Чон Чонгука) ДГ (Ё Джин Гу), кофейня и пиццерия открыли двери перед “Отелем Дель Луна”. Я поддерживаю “Отель Дель Луна”. От друга Джин Гу, Чонгука из BTS”.

Напомним, что звезды – одногодки 1997 года рождения. В одном из недавних интервью Ё Джин Гу заявил: “Ближе всего я дружу с Пак Бо Гомом, Квак Дон Ёном и Чонгуком из BTS. Встретить друзей-одногодок сложнее, чем я ожидал. Мне нравится переписываться с ними, сидя в кафе в выходной день”.

#p/Bv-p43_B_op/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_locale_control

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News