Вонхым из Norazo рассказал о том, как BTS возродили его мечту о получении номинации на Грэмми

8
3180
ИСТОЧНИКsoompi.com

Вонхым из Norazo рассказал о том, как BTS возродили его мечту о получении номинации на Грэмми

Norazo рассказали о своих мечтах и целях на шоу JTBC Ask Us Anything.

Смотрите также: 4 причины, почему AOMG — это рай для артистовНам Тэхён исполнил эмоциональную рок-балладу на Immortal Song

В эпизоде от 6 апреля Norazo и UV появились в качестве гостей шоу и продемонстрировали таланты, а также свою невероятную комичность.

Во время эпизода участники Norazo раскрыли некоторые факты о себе, включая мечты: Джо Бин желает петь до самой старости, в то время как Вонхым мечтает о получении номинации на Грэмми.

Вонхым объяснил: “Попасть на Грэмми – это мое желание еще со времен средней школы. Говорят, что мечтать надо по-крупному, вот я и мечтал о попадании на премию. Увидев, что певцы из нашей страны – BTS – собираются на Грэмми, я подумал, что, может, и другой корейский певец тоже сможет попасть туда”.

Альбом BTS «Love Yourself: Tear» был номинирован на премию Грэмми в категории Best Recording Package (лучшее визуальное оформление), и группа приняла участие в Грэмми 2019 в качестве вручающих награду за Лучший альбом R&B.

Когда Ю Се Юн из UV спросил у Вонхыма, хочет он пойти на Грэмми один или в составе группе, певец ответил: “Я хочу попасть туда как Norazo”. Услышав это, Джо Бин с удивлением прокомментировал: “Действительно? Но у меня нет никаких мыслей о поездке. Я не говорю по-английски”.

Затем ведущие спросили Джо Бина, который славится своими творческими прическами, как бы он уложил волосы, если бы должен был посетить престижную премию. На что тот ответил: “Если бы я пошел туда, то надел бы на голову награду Грэмми”.

Вонхым из Norazo рассказал о том, как BTS возродили его мечту о получении номинации на Грэмми

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News