Клип BLACKPINK “Kill This Love” стал абсолютным рекордсменом YouTube по просмотра за первые сутки

68
25234
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Клип BLACKPINK "Kill This Love" стал абсолютным рекордсменом YouTube по просмотра за первые сутки

Музыкальное видео “Kill This Love” группы BLACKPINK установило новый рекорд по количеству просмотров YouTube за первые сутки после релиза.

Смотрите также: Ли Джон Хён вышла замуж + фотографии звёздных гостей

8 апреля YouTube опубликовали сообщение о том, что клип “Kill This Love” стало самым просматриваемым на онлайн-платформе за первые 24 часа с момента релиза.

Ролик официально набрал 56.7 миллионов просмотров за первые сутки, побив предыдущий рекорд Арианы Гранде “Thank u, next” – 55,4 миллиона, установленный в прошлом ноябре.

Официальный счетчик просмотров на YouTube отличается от того результата, который отображается для зрителей. Представитель сайта заявляет: «Чтобы убедиться, что просмотры являются реальными и точными, YouTube может временно замедлять, останавливать или регулировать количество просмотров, а также отказывать в воспроизведении роликов в низком качестве».

Неофициальной цифрой до подсчета представителями YouTube были 49,9 миллионов просмотров клипа за первые 24 часа.

Клип также побил рекорд по скорости достижения 100 миллионов просмотров. Поздравляем группу и её фанатов!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.