Опубликован новый тизер дорамы «Цветы маша»

0
518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Цветы маша»

6 апреля был опубликован новый тизер дорамы «Цветы маша» (рабочее название) канала SBS.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Цветы маша»

Сериал расскажет о событиях 1894 года и битве Угымчи — вооруженном крестьянском восстании Донхака. Сюжет сосредоточен на двух братьях одного отца от разных матерей: Пэк Игане (Чо Джон Сок), сыне рабыни, принадлежавшей законной жене его отца; и Пэк Ихёне (Юн Ши Юн), младшем члене семьи, которому принадлежит законное право наследования. Их без того напряженные отношения становятся еще более запутанными после встречи с дочерью главы всех разносчиков провинции Чолла, Сон ЧжаИн (Хан Е Ри).

В ролике Пэк Ихён говорит: “Мы погрязнем в болоте. Передовая культура просвещенного мира – это цивилизация”.

После слов: “Земля отчаяние 1894 Чосон”, – Пэк Ихён кричит: “Я спрашиваю, что ты намерен делать! Поторопись и ответь мне. Дай мне причину, почему мне не стоит тебя убивать”.

Сценаристом проекта выступает Чон Хён Мин («Ассамблея»), режиссером — Шин Кён Су («Три дня», «Шесть летающих драконов», «Тайная дверь»). Премьера запланирована на 26 апреля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.