После присоединения к новому агентству Сюзи написала послание для фанатов

3
3572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

После присоединения к новому агентству Сюзи написала послание для фанатовВслед за новостями о присоединении Сюзи к Management SOOP, артистка опубликовала в Инста (запрещена в РФ) новый пост, чтобы лично поделиться этим известием с фанатами и выразить свои чувства по поводу случившегося.

Смотрите также: Сюзи подписала контракт с Management SOOP

Сюзи написала в своем Инста (запрещена в РФ):

«Здравствуйте, это Сюзи.

После завершения моего контракта с JYP, агентством, в котором я была с дебюта, я с сегодняшнего дня присоединюсь к Management SOOP.

Все потрясающие моменты, случившиеся со мной в JYP (с тех пор, как я была трейни, и до нынешнего момента, спустя девять лет после моего дебюта) проносятся в моем сознании.

Хотя я начинаю все заново на новом месте, я искренне благодарна всем сотрудникам JYP, которые поддерживали меня девять лет. Я также благодарю фанатов за поддержку.

Я буду усердно трудиться, чтобы хорошо выступать в Management SOOP, агентстве, в котором буду работать с этого момента».

#p/Bv_JeULBFWZ/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]