Родители Microdot будут арестованы сразу же по прибытии в Корею

4
3523
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Родители Microdot будут арестованы сразу же по прибытии в Корею

Мать рэпера Microdot, которую вместе с мужем обвинили в мошенничестве в отношении друзей, родственников и соседей, как сообщается, возвращается в Корею.

Смотрите также: Связан ли Рой Ким со скандальным чатом и Чон Джунёном?

В ноябре 2018 года против родителей Microdot были выдвинуты обвинения в мошенничестве, поскольку они заняли несколько сотен миллионов вон в 1998 году, после чего покинули страну, не вернув деньги.

Сначала рэпер отрицал все обвинения, но когда стало известно о большем количестве жертв, он выступил с заявлением, в котором принес свои извинения, и объявил о прекращении деятельности.

Полиция Южной Кореи обратилась в Интерпол, чтобы родители Microdot, которые в настоящее время проживают в Новой Зеландии, получили красное уведомление (Уведомление с красным углом издается Интерполом по запросу одного из государств-участников и означает, что данное государство обращается с просьбой об аресте разыскиваемого лица до решения вопроса о его выдаче.), которое было одобрено 13-декабря прошлого года. В связи с этим родители Microdot назначили адвоката и, как стало известно, пытались урегулировать вопрос с некоторыми из жертв.

Ранее полиция сообщила, что супружеская пара будет арестована по прибытии в Корею, поскольку ордер на их арест был продлен три года назад и до сих пор действует.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.