Бывшая участница After School и профессиональный игрок в гольф Го Юн Сон расстались

0
985
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница After School и профессиональный игрок в гольф Го Юн Сон расстались

Профессиональный игрок в гольф Го Юн Сон и бывшая участница After School Ю Со Ён официально расстались.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пользователи сети поражены тем, насколько круто выглядят волосы Чэен из IZONE во время танца

По данным гольф-агентства YG Sports, пара фактически рассталась примерно в прошлом году. Однако на вопрос “Почему?”, агентство заявило, что не будет комментировать личную жизнь молодых людей.

Пара обнародовала свои отношения в июне 2018 года, заявив, что они начали встречаться с февраля. После выхода новости Ю Со Ён с комфортом рассказывала о своих отношениях во время участия в развлекательных программах. Однако стали распространяться слухи о том, что пара распалась после того, как пользователи сети заметили, что они удалили фотографии друг друга из своих учетных записей в социальных сетях.

В то же время, Го Юн Сон в настоящее время является спортивным комментатором на SPOTV, а Ю Со Ён стала действующей актрисой после того, как покинула After School в 2009 году.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News