Ли Ю Джин сыграет в дораме «Мело — моя натура»

0
463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Джин сыграет в дораме «Мело — моя натура»

8 апреля СМИ сообщили, что Ли Ю Джин присоединился к проекту «Мело — моя натура» (рабочее название).

Смотрите также: Мина из gugudan получила предложение сняться в дораме «Отель Дель Луна»

Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»). Романтическая комедия расскажет о трёх женщинах в возрасте 30 лет, которые начинают жить под одной крышей: вызывающей сценаристке Им Чжинчжу (Чон У Хи), продюсере документальных фильмов Ли Ынчон (Чон Ё Бин) и директора по маркетингу в компании по производству сериалов Хван Ханчжу (Хан Чжи Ын). Гон Мён сыграет Чу Чжэхуна, молодого коллегу Хван Ханчжу. Между ними возникают непростые отношения, которые смущают и раздражают парня. Ан Джэ Хон исполнит роль Сон Бомсу, невероятно успешного режиссёра-продюсера, чья страсть к работе над дорамами ослабла, и он потерял интерес к профессии.

Ли Ю Джин сыграет Ким Хвандона, бывшего возлюбленного Им Чжинчжу, который является коллегой режиссера-продюсера Сон Бомсу. Парень излишне вежлив и невероятно логичен. Им Чжинчжу и Ким Хвандон расстались после семилетнего романа, но в итоге вновь воссоединились как помощник режиссера и сценарист.

Напомним, что недавно артист завершил работу над дорамой “Жена, которую я знаю”.

Премьера нового проекта запланирована на июль, трансляция будет осуществляться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News