Жители Пусана стали больше гулять и меньше употреблять табачные изделия

2
823
ИСТОЧНИКhapskorea.com

Жители Пусана стали больше гулять и меньше употреблять табачные изделия

Согласно региональному исследованию состояния здоровья жителей города Пусана, проведенному в 2018 году, данные показали, что местные жители в прошлом году гуляли чаще, чем в 2017 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница After School и профессиональный игрок Го Юн Сон расстались

Снизился уровень употребления табачных изделий, когда как уровень потребления алкоголя вырос.

Региональное обследование состояния здоровья проводится ежегодно в соответствии с Законом о региональном здравоохранении для каждых 900 взрослых в возрасте от 19 лет и старше в период с августа по октябрь.

Более 14 500 человек из Пусана были опрошены из общего объема выборки в 230 000 человек по всей стране.

Согласно данным опроса, количество тех, кто предпочитает пешие прогулки в Пусане составил 55,7%, что на 6,3% больше, чем годом ранее. (Это второй город по величине из всех столичных городов и провинций).

Рейтинг рассчитывался согласно среднему числу людей, которые непрерывно идут в течение более десяти минут каждый раз или более тридцати минут в день в течение пяти дней в течение одной недели.

Уровень курения среди жителей Пусана показал положительную динамику и составил 21,1%, что на 0,6% меньше, чем годом ранее. Для мужчин коэффициент снижения составил 1,7%, в то время как текущий уровень курения составляет 39,1%.

Ежемесячный уровень потребления алкоголя составил 64%, а высокий риск употребления – 17,2%. Показатели увеличились на 0,3% и 2,3% соответственно по сравнению с прошлым годом.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.