Гон Сын Ён предложена главная роль в дораме “Цветочная команда: брачное агентство Чосона”

1
1775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гон Сын Ён предложена главная роль в дораме "Цветочная команда: брачное агентство Чосона"

8 апреля Sports Chosun заявили, что Гон Сын Ён получила главную роль в новой дораме канала JTBC “Цветочная команда: брачное агентство Чосона” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Её личная жизнь»

Источник её лейбла, BH Entertainment, заявил: “Она получила предложение и положительно рассматривает его”.

Дорама «Цветочная команда: брачное агентство Чосона» расскажет о короле Ли Су (Со Джи Хун), который обращается с заданием к лучшему брачному агентству Чосона — «Цветочной команде» — защитить его первую любовь. Выполняя поручение, члены команды рискуют жизнями, превращая женщину по имени Кэдон (“собачьи экскременты”) из низкого сословия в настоящую дворянку. Проект основан на одноименной серии книг и является корейской версией сериала 2013 года «Агентство знакомств «Сирано».

Гон Сын Ён предложена роль Кэдон, упрямой и жесткой девушки, которая отправляется в Ханьян в поисках брата. Она является первой любовью принца Ли Су, который в одночасье становится королем.

Премьера новой дорамы запланирована на 2 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]