Список звёзд, поддержавших жертв пожара в Канвондо, продолжает расти

4
4752
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Список звёзд, поддержавших жертв пожара в Канвондо, продолжает расти

Список знаменитостей, которые сделали щедрые пожертвования для помощи жертвам лесного пожара в провинции Канвондо, продолжает увеличиваться.

Смотрите также: Ещё больше звёзд поддержали жертв пожара в Канвондо

4 апреля примерно в 19:00 по корейскому времени пожар вспыхнул недалеко от курорта Ильсон в округе Госон и вскоре распространился к центру города Сокчхо. На следующий день корейское правительство объявило о чрезвычайном положении во многих районах провинции Канвондо, на тот момент пожар уничтожил около 250 гектаров (приблизительно 618 акров) леса и 125 домов.

Согласно данным ассоциации Hope Bridge Disaster Relief от 8 апреля, следующие знаменитости внесли пожертвования ради помощи пострадавшим от пожара: Ча Ин Пё, Шин Э Ра и Чансон из 2PM из пожертвовали по 100 миллионов вон каждый; Дэниэл Хенни и ещё 13 актёров из его лейбла Echo Global Group пожертвовали 70 миллионов вон Красному кресту Кореи, актёр лично внёс 50 миллионов; Чон У Сон, Ли Сон Гён пожертвовали по 50 миллионов; BLACKPINK – 40 миллионов вон, по 10 миллионов с каждой участницы; актёрский состав дорамы “Вспыльчивый священник” внёс коллективное пожертвование в размере 30 миллионов вон; Ким Го Ын, Ким Сук и Чо Бо А внесли по 20 миллионов вон; Ан Со Хи, ДжонШин из CNBLUE и Кикван из Highlight пожертвовали по 10 миллионов вон.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]