Сандыль (B1A4) готовится к сольному возвращению

0
130
ИСТОЧНИКsoompi

Сандыль (B1A4) готовится к сольному возвращению

Сандыль выпустит первый сольный альбом спустя три года после его дебюта в качестве сольного исполнителя в октябре 2016 года с альбомом «Stay As You Are».

Смотрите также: IZONE установили новый рекорд женской группы по продажам альбома первой недели

7 апреля WM Entertainment сообщили: «В настоящее время Сандыль отправился в Берлин, чтобы снять музыкальное видео для своей новой песни». Они добавили: «Он работает над новым сольным альбомом и собирается вернуться в июне».

Во время своего сольного дебюта в 2016 году Сандыль занял первое место в различных музыкальных чартах с заглавной песней «Stay As You Are». Ожидается, что он и на этот раз очарует слушателей своим эмоциональным вокалом.

Дебютировав в 2011 году в качестве главного вокалиста B1A4, Сандыль получил большую любовь от поклонников и зрителей после того, как продемонстрировал свой талант в различных музыкальных программах, включая King of Masked Singers (MBC) , Immortal Song (KBS2) и Duet Song Festival (MBC). Начиная с июля прошлого года, Сандыль также является диджеем радиошоу Starry Night (MBC).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News