Концерт GFRIEND в Джакарте стал катастрофой

19
15327
ИСТОЧНИКkoreaboo

Концерт GFRIEND в Джакарте стал катастрофой

GFRIEND находились в Джакарте (Индонезия) на мероприятии для фанатов в сотрудничестве с брендом CELEBON. Но то, что должно было стать веселым событием для группы и их фанатов, превратилось в катастрофу.

Смотрите также: Сон Да Е пришлось оправдываться перед нетизенами в преддверии своей свадьбы с Ким Сан Хёком из Click-B

Мероприятие состоялось 6 апреля на Lotte Shopping Avenue в Джакарте, которое является эквивалентом Lotte Mall в Корее. Торговый центр был переполнен, что в конечном итоге привело к давке, а многие места, которые были предназначены для тех, кто пришел раньше, в конечном итоге были заняты другими.

Концерт GFRIEND в Джакарте стал катастрофой

Концерт GFRIEND в Джакарте стал катастрофой

Концерт GFRIEND в Джакарте стал катастрофой

Перед началом мероприятия организаторы предупредили, что событие будет отменено, если зрители продолжат себя так вести. Даже участницам группы было трудно перемещаться.

Перед концертом GFRIEND танцевальные команды K-Pop вышли, чтобы выступить на сцене в качестве разогрева. Тем не менее, некоторые фанаты начали сердиться, что они выступали не под песни GFRIEND, в то время как другие фанаты начали поддерживать другие женские группы.

Из-за огромного скопления людей некоторые в конечном итоге получили травмы, а некоторые даже теряли сознание. Совон и стоящие рядом с ней Омджи и Юджу выглядели потрясенными, когда стали свидетельницами такого случая.

Позже Совон нашла время, чтобы удостовериться, все ли в порядке с одним из фанатов.

Организаторы мероприятия также включили не ту музыку. Они поставили «Me Gustas Tu», в то время как девушки были готовы начать выступать под «Time for the moon night», что привело в замешательство как публику, так и участниц группы.

В какой-то момент в середине мероприятия организаторы сказали GFRIEND покинуть сцену и обратились к толпе, снова угрожая отменить оставшуюся часть мероприятия. Это случилось из-за проблем с безопасностью, так как многие фанаты старались подойти как можно ближе к сцене. И в конце концов GFRIEND были все же вынуждены покинуть сцену.

Фанаты пришли в ярость от того, как закончилось мероприятие и как оно было проведено. Они стали высказывать свои пожелания, чтобы GFRIEND никогда больше не проходили через что-то подобное.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News