Роберт Холли арестован по подозрению в употреблении наркотиков

14
3440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роберт Холли арестован по подозрению в употреблении наркотиков

Телезвезда Роберт Холли, также известный под корейским именем Ха Иль, был арестован по подозрению в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Действительно ли Сынри был посредником в предоставлении услуг проституции?

8-го апреля отдел по борьбе с киберпреступностью полицейского управления полиции Кёнги Намбу заявил, что Роберт был арестован по подозрению в нарушении закона о контроле над наркотиками около 16:10 по корейскому времени.

Как сообщается, Ха Иль подозревается в употреблении филопона (форма метамфетамина), купленного на просторах интернета, у себя дома в Сеуле. Получив эту информацию, полиция провела расследование и 8-го апреля получила ордер на арест. Также стало известно, что Роберт Холли признался в некоторых подозрениях. После предстоящего допроса правоохранительные органы могут запросить предъявления официальных обвинений и задержания.

Свою карьеру в Корее Роберт Холли начал в качестве миссионера в возрасте 20-ти лет. Он получил юридическое образование в университете Западной Вирджинии, после чего вернулся в Корею, устроившись юристом в Пусане. Славу Ха Иль получил благодаря появлению на телевидении и сейчас является натурализованным гражданином Южной Кореи.

Роберт Холли должен появиться на шоу Radio Star, трансляция которого запланирована на 10-е апреля. На данный момент канал не выпустил никакого заявления относительно ситуации.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.