Серия эмоциональных сообщений Лео в сети смутила фанатов VIXX

6
6441
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Серия эмоциональных сообщений Лео в сети смутила фанатов VIXX

Лео из VIXX на своей странице в Twitter опубликовал несколько сообщений, показывая привязанность к парням из группы, но такая необычная эмоциональность айдола привела фанатов к мысли о том, что он пьян.

Смотрите также: Хечжон из AOA и актер Рю Ый Хён состоят в отношениях

9-го апреля около трех часов утра Лео неожиданно написал: “Я скучаю по VIXX. С смотрю видео в VIXX в одиночестве”.

Спустя несколько минут парень поделился видео со своей страницы в Инста (запрещена в РФ) и написал: “Я скучаю по этому”.

После пары сообщений поклонники пришли к мысли, что немного перебрал с алкоголем и решил “излить” свою любовь в сети.

“Сколько соджу ты выпил на этот раз?”

“Ты, часом, не на пьяный шар твиттишь? В любом случае, я тоже скучаю”.

Поскольку подобных сообщений становилось все больше и больше, Лео решил развеять сомнения, написав: “Айгу, я сейчас работаю. Я не пил, Starlights! Я просто стал немного эмоциональным во время продюсирования. Не волнуйтесь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.