Организаторы Show Me The Money 8 начали прием заявок на участие

1
836
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы Show Me The Money 8 начали прием заявок на участие

Mnet в поисках талантливых рэперов, которые станут частью нового сезона шоу на выживание Show Me The Money.

Смотрите также: Индекс репутации бренда рекламных моделей среди мужчин-знаменитостей на март 2019

7-го апреля Mnet представили подробную информацию о процессе подачи заявок на участие в программе Show Me The Money 8. Конкурсанты должны представить заявку и два записанных ролика, длительность которых не должна превышать 60 секунд. Кроме того, в одном из видео участник должен зачитать рэп под бит, а в другом без него. Лирика для двух роликов должна быть одинаковой. Заявка может быть подана либо через официальный сайт шоу, либо же через пост Инста (запрещена в РФ) с прикрепленными к нему соответствующими хештегами.

Вместе с информацией Mnet представил и промо-видео с участниками прошлого сезона, Nafla и Loopy, а представитель канала сказал: “Show Me the Money существует уже длительное время и полностью изменился к восьмому сезону. Мы усердно готовимся к тому, чтобы показать, как меняется хип-хоп, в чем его прелесть и максимизировать ощущения от формата шоу”.

Заявки участников будут приниматься до 4-го апреля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.