Полиция взялась за сообщения с “уловками” для прохождения теста на наркотики из скандального чата

32
5727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция взялась за сообщения с "уловками" для прохождения теста на наркотики из скандального чата

Согласно информации, представленной DongA Ilbo 8-го апреля, полиция обнаружила несколько случаев сленга, используемого, предположительно, для обозначения наркотиков, в групповом чате с участием Чон Джунёна, Сынри и не только.

Смотрите также: Родители Microdot будут арестованы сразу же по прибытии в Корею

В некоторых беседах присутствуют такие слова как “мясо” (“gogi”), которым, возможно, называлась марихуана, и “конфеты” для обозначения экстази. Участники группового чата обменивались такими сообщениями, как “Хочешь мяса?” и “Давай сегодня поедим конфет”. Хотя такие сообщения и не являются сами по себе компрометирующими, полиция расследует вероятность употребления наркотиков участниками чата.

Источник, один из знакомых Чон Джунёна, в интервью с DongA Ilbo сказал: “Я видел сообщения из чата от октября 2016 года, в которых предлагали “поесть мяса”. Он также заявил, что их общий друг, который также присутствовал в беседе, показал ему сообщения и сказал: “Наши друзья называют марихуану “мясом”. Что касается другого случая, источник поделился, что слышал, как один из участников чата сказал: “Мы с девушкой закинулись конфетами”.

Знакомый Чон Джунёна рассказал и о том, что примерно в конце 2016 года и в начале 2017 участники чата обсуждали способы скрыть наркотики в организме, такие как обесцвечивание и окраска волос, а также капельницы. Примерно в то же время один из участников чата был арестован за употребление марихуаны.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News