Им Шиван пожертвовал все доходы от военной службы начальной школе

4
666
ИСТОЧНИКsoompi

Им Шиван пожертвовал все доходы от военной службы начальной школе

8 апреля стало известно, что Им Шиван пожертвовал свою зарплату, полученную за время службы в армии, начальной школе Хёхон в Янджу, провинция Кёнгидо.

Смотрите также: Эн из VIXX поприветствовал поклонников после завершения базовой подготовки

Источник в его агентстве подтвердил эту новость: «Пока Им Шиван находился на службе в армии, он был волонтером в школе и помогал ученикам с такими предметами, как математика. Должно быть, он очень привязался к детям. Он говорил о желании использовать свою военную зарплату осмысленно, и принял решение пожертвовать ее школе. Мы не знаем точную сумму, но, насколько нам известно, он пожертвовал свою зарплату и добавил из свои личные деньги».

5 апреля актёр также пожертвовал 20 миллионов вон (примерно 17 600 долларов США) ради помощи пострадавшим после пожаров в провинции Канвондо.

В настоящее время Им Шиван рассматривает предложение о съемках в фильме «Бостон 1947», кроме того одним из его следующих проектов станет дорама канала OCN под рабочим названием «Незнакомцы из ада».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.