Актёры, которые в свои 30 лет могут с лёгкостью “сойти” за старшеклассников

20
11435
ИСТОЧНИКsoompi

Актёры, которые в свои 30 лет могут с лёгкостью "сойти" за старшеклассников

Давайте посмотрим правде в глаза – чем дальше мы отходим от подросткового возраста, тем труднее и труднее выглядеть хорошо в школьной форме. Однако некоторым актёрам и актрисам удаётся вписаться в компанию людей вдвое моложе себя. В этом списке приведены лишь некоторые из тех, кто продолжает очаровывать своей подростковой внешностью. (Возраст был рассчитан по корейским правилам)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюмин из EXO написал письмо для поклонников в связи со своим уходом в армию
Рю Джун Ёль

Актёры, которые в свои 30 лет могут с лёгкостью "сойти" за старшеклассников

В дораме “Ответ 1988” Рю Джун Ёль провел большую часть дорамы в форме старшеклассника. Он так хорошо вписался в роль, что даже и мысли не возникало о том, что ему было уже 30 лет.

Чон Хэ Ин

Во время своей недавней встречи с поклонниками Хэ Ин удивил их тем, насколько прекрасно он выглядел в ретро-школьной форме в свои 32 года. Ранее он сыграл камео-роль студента в дораме “Гоблин” (первая любовь Ын Так).

Ю Ин На

Актёры, которые в свои 30 лет могут с лёгкостью "сойти" за старшеклассников

В дораме “Коснуться твоего сердца” можно увидеть актрису, одетую в униформу благодаря воспоминаниям о школьной жизни её персонажа. В возрасте 38 лет она продолжает завоевывать сердца поклонников своей милой внешностью.

Хан Джи Мин

Актёры, которые в свои 30 лет могут с лёгкостью "сойти" за старшеклассников

В дораме “Жена, которую я знаю”, Хан Джи Мин предстала перед зрителями в образе старшеклассницы. Глядя на неё не скажешь, что ей на тот момент было уже 37 лет.

Пак Мин Ён

#p/BuiXn8KB7Gr/?utm_source=ig_embed

Пак Мин Ён, которой в этом году исполнилось 34 года, недавно была замечена в прекрасной школьной форме. Поклонники смогут увидеть эту новую сторону актрисы в грядущей телевизионной дораме “Ее личная жизнь”, первый эпизод которой выйдет в эфир 10 апреля.

Можете ли вы вспомнить других актеров, которые могут по-прежнему прекрасно выглядеть в школьной форме, когда им уже немного за тридцать?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.