SBS выпустят дораму “Идеальный парень” в мае, сериал “Бродяга” под вопросом

5
3060
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS выпустят дораму "Идеальный парень" в мае, сериал "Бродяга" под вопросом

Канал SBS поделился информацией о грядущих трансляциях дорам “Идеальный парень” и “Бродяга” (рабочие названия).

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Наблюдатель»

9 апреля Ilgan Sports сообщили, что канал решил транслироваться дораму “Идеальный парень” по средам и четвергам в мае. Дорама “Бродяга” будет транслироваться по пятницам и субботам в сентябре, а “Пропавшая” – по средам и четвергам в том же месяце.

После этого сообщения канал прояснил: “Насчет “Идеального парня” информация верна, но мы всё ещё обсуждаем возможность начать трансляцию “Бродяги” в сентябре. С другими дорамами вообще ничего не решено, дискуссии продолжаются”.

Дорама под рабочим названием “Пропавшая” – криминальный триллер о логичном, но странном следователе в отставке, который объединяет силы с чувствительным следователем по особым преступлениям, чтобы раскрыть дело о жестоком убийстве, которое остается нераскрытым в течение 20 лет. Дело об исчезновении переплетается с делом об убийстве, и следователи пытаются раскрыть преступления, чтобы найти правду.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.