Опубликован новый тизер дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

1
1388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Создатели дорамы начала недели канала SBS под рабочим названием «Тайная жизнь моего секретаря» (другое название «Любовь с первого взгляда» или «Люблю тебя с первого взгляда») опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Сериал «Тайная жизнь моего секретаря» расскажет о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник (Ким Ён Кван), который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи (Джин Ки Джу), которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

В видео “любовь с первого взгляда” расшифровывается, как “современная фраза для описания чувства радости и невозможности сдерживать эмоции при первом взгляде на предмет или человека”. После того, как Миник говорит, глядя на главную героиню, что с ним случилось именно это, Чон Гальхи говорит: “Романтическая история, из-за которой я не хочу видеть никого, кроме тебя. Это любовь с первого взгляда”.

Премьера новой дорамы состоится 6 мая в 22:00 по корейскому времени после завершения сериала «Хэчи».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.