Знаменитость, связанная с делом Хван Ха На, вероятно, будет вызвана на допрос

6
2650
ИСТОЧНИКallkpop

Знаменитость, связанная с делом Хван Ха На, вероятно, будет вызвана на допрос

Знаменитость, связанная с делом Хван Ха На об употреблении наркотиков, скорее всего, будет вызвана на допрос, чтобы выяснить её причастность к этому инциденту.

Как сообщалось ранее, Хван Ха На утверждала, что некая знаменитость предложила ей наркотики. Также согласно полученной информации, она попросила друга взять на себя вину за употребление филопона. Согласно сообщениям SBS от 9 апреля, знаменитость, о которой идет речь, скорее всего, будет допрошена, хотя они отказались сделать официальное заявление об этом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Namyang Dairy Products снова заявили, что Хван Ха На не имеет к ним отношения

Полиция выяснила, что Хван Ха На употребляла наркотики в начале этого года, по крайней мере 2-3 раза, вместе со своим знаменитым знакомым. Также сообщалось, что полиция собрала достаточно доказательств и свидетельских показаний, чтобы обвинить Хван Ха На и эту знаменитость в употреблении наркотиков.

Следите за обновлениями текущего дела.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]