7 причин заглянуть на YouTube канал Боми из Apink

1
1790
ИСТОЧНИКsoompi.com

7 причин заглянуть на YouTube канал Боми из Apink

Боми (Apink) стала первой участницей группы, создавшей свой собственный канал на YouTube, чтобы больше общаться с поклонниками.

Смотрите также: Какой молодой вокалист покорил сердце Чена из EXO?

Её канал «Bbom-Bbom-Bbom» (뽐뽐뽐) уже насчитывает более 682 тысяч подписчиков, 8 плейлистов и 54 видео. По мере приближения первой годовщины канала Боми, вот семь причин, почему вы должны заглянуть на него.

  1. Не боится быть не айдолом

Боми не боится предстать перед подписчиками с «чистым» лицом. Девушка не только не стесняется показываться без макияжа, но и не боится казаться глупой. В своих видео Боми рассказывает о макияже «айдола» и знакомит поклонников с пошаговым уходом за своей кожей.

  1. Экспериментатор

Загружает Боми также и весёлые обзоры на необычную продукцию. К тому же она не боится и сама протестировать что-нибудь из таких вещиц. В одном из видео Боми рассказывает о кипящих холодных напитках и тестирует шляпу с солнечными батареями.

  1. Совет + доказательство

Айдолы известны своей великолепной фигурой. Следовательно, они обладают обширными знаниями о диетах и упражнениях. Боми утверждает, что нет такой диеты, которую она бы не испробовала. У неё есть видео о том, что лучше всего работает для её тела, а также её любимые диетические рецепты. Она даже не стесняется показывать поклонникам свой вес до и после.

  1. Нет диеты, есть мукбанг

Несмотря на свою стройную фигуру, Боми также славится своим большим аппетитом. Она продемонстрировала это на многочисленных шоу и перенесла статус гурмана и на свой канал. Она доказывает свой «профессионализм» поеданием лапши, тайваньской уличной еды и других блюд со всего мира.

  1. Она великолепный ASMR блогер

Боми успокаивала нас своим очаровательным голосом в течение последних восьми лет. И теперь она продолжает это делать, но уже пробуя себя в качестве ASMR блогера. У нее есть классические видеоролики ASMR с куриными ножками и чипсами, а также успокаивающие истории на ночь, которые гарантируют вам хороший сон. Не забудьте использовать наушники, смотря эти ролики.

  1. Бими в рядах PANDA

В честь возвращения Apink, Боми взяла на себя роль каждой PANDA (фанклуб Apink) и сняла распаковку альбома «Percent». В этом видео Боми устраивает для поклонников предпросмотр того, что находится внутри и выбирает любимые снимки-карточки.

  1. Apink в гостях у Боми

Чтобы порадовать своих поклонников, Боми снимает видео с другими участницами группы Apink, демонстрируя их давнюю дружбу. Она разыграла Хаён на съемках её веб-дорамы, вела съёмку во время рекламных акций Apink и даже съела несколько мукбангов с лидером группы Чорон, с которой она все ещё живёт.

Перейти на канал Боми вы можете по ссылке.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News