Алан Кэ проливает слезы на собственной свадебной церемонии

0
2026
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Алан Кэ проливает слезы на собственной свадебной церемонии

Тайваньский певец и актер Алан Кэ был переполнен эмоциями из-за выступления своего младшего брата.

Смотрите также: Актёр Чжу Чжин Мо женится в июне

Свадьбы – это эмоционально насыщенное событие, особенно для бракосочетаемых. Для жениха или невесты почти обычное дело расплакаться, обмениваясь клятвами или слушая специально подготовленную речь их значимого друга.

Алан Кэ расчувствовался, когда его младший брат вышел на сцену, чтобы посвятить речь ему и его жене – не знаменитости, известной как Донна.

Алан сделал предложение Донне в июле прошлого года. Церемония бракосочетания прошла 29 марта в знаменитом районе Рипалс-Бэй в Гонконге. Во время своей клятвы Алан, который, казалось, немного нервничал, признался, что Донна «самая добрая женщина, которую он встретил в своей жизни» и «та, кто сумел войти в мой мир и мое сердце, чтобы успокоить его».

Алан Кэ проливает слезы на собственной свадебной церемонии

Позже младший брат актера вышел на сцену для короткой речи: «Независимо от того, сколько мы боремся или спорим, несмотря на наши взлеты и падения, брат мой, ты всегда в моем сердце».

«После того, как папа (знаменитый актер Блэки Ко) скончался, тебе было очень тяжело», – продолжил он, заставляя Алана расплакаться. Ошеломленный эмоциями, он подошел к своему младшему брату, чтобы обнять его, когда тот уходил со сцены.

Алан Кэ проливает слезы на собственной свадебной церемонии

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.