Жертва насилия в клубе Burning Sun рассказала об угрозах, которые получала семья после инцидента

10
5861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Жертва насилия в клубе Burning Sun рассказала об угрозах, которые получала семья после инцидента

10-го апреля во время трансляции шоу Kim Hyun Jung’s News Show на CBS, Ким Сан Кё, пострадавший во время инцидента в ночном клубе Burning Sun в январе этого года, который повлек за собой серию скандалов и расследований, рассказал о том, как тяжело приходилось его семье все это время.

Смотрите также: Роберт Холли арестован по подозрению в употреблении наркотиков

Во время эфира Ким Сан Кё сказал: “Это было действительно тяжело. Накопилось множество проблем, на решение которых не хватает времени. Свидетели, информаторы и жертвы должны быть разоблачены, к тому же есть много вещей, о которых пресса должна знать, так что этот период на самом деле тяжелый”.

На вопрос о давлении со стороны он ответил: “Это происходило довольно часто. Burning Sun подали на меня в суд и позже я узнал, что они приходили к моей матери и угрожали ей. На следующий день после того, как была опубликована первая статья, я сказал матери, что она хорошо постаралась. Она поддержала меня и сказала, что я должен это сделать”.

“После этого она рассказала мне о том, что люди, похожие на бандитов, пришли к ней со словами, что ее сын сделал то, чего не следовало, поэтому нам следует молчать. На сердце стало тяжело, когда она рассказала мне об этом”, – добавил Ким Сан Кё.

Жертва насилия в клубе Burning Sun рассказала об угрозах, которые получала семья после инцидента

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News