BTS проведут глобальную онлайн-трансляцию пресс-конференции альбома “Map Of The Soul: Persona”

14
5952
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS проведут глобальную онлайн-трансляцию пресс-конференции альбома "Map Of The Soul: Persona"

BTS проведут глобальную пресс-конференцию по поводу их предстоящего возвращения с “Map of the Soul: Persona”.

9 апреля по местному времени американский репортер Джордж Пеннаккио из ABC News сообщил в Twitter, что у BTS есть что-то особенное, подготовленное на  следующую неделю. Он написал: “Отметьте в своих календарях! BTS проведут глобальную пресс-конференцию на тему “Map of the Soul: Persona”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] BTS анонсировали трек-лист и обложку нового альбома «Map Of The Soul: Persona»

Группа проведет трансляцию для своих поклонников по всему миру на их официальном канале на YouTube 17 апреля в 11 часов утра KST.

В преддверии пресс-конференции 12 апреля BTS выпустят альбом “Map of the Soul: Persona”, а также представят новый заглавный трек на знаменитом ночном комедийном шоу NBC «Saturday Night Live» в Соединенных Штатах на следующий день.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.