Полиция пояснила, почему не смогла заставить Рой Кима пройти тест на наркотики

4
6407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Полиция пояснила, почему не смогла заставить Рой Кима пройти тест на наркотики

Вызвав Рой Кима на допрос по обвинению в распространении записей со скрытый камер видеонаблюдения, полиция внезапно заговорила о тесте на наркотики.

Смотрите также: Роберт Холли употреблял наркотики вместе со своим любовником

10-го апреля примерно в 14:45 по корейскому времени Рой Ким появился перед прессой у входа полицейского участка, где ему предстояло пройти допрос. Перед тем как зайти в здание, певец, игнорируя вопросы СМИ, кратко сказал: “Прежде всего, я хотел бы извиниться перед своими поклонниками и семьей, которые дорожили мной и всегда поддерживали, а также перед гражданами страны за вызванное беспокойство. Я буду сотрудничать с полицией и расскажу все, что от меня требуется”. На вопросы о причастности к групповому чату и распространении запрещенных видео, как и о наркотиках, Рой Ким отвечать отказался.

Изначально Рой Ким был вызван на допрос в качестве свидетеля, однако позднее он перешел в категорию подозреваемых из-за того, что полиция обнаружила признаки участия артиста в обмене видео сексуального характера. Участники скандального чата с Чон Джунёном попали под подозрение в употреблении наркотиков после того, как правоохранительные органы обнаружили в беседах сленг, используемый для обозначения марихуаны и экстази, однако Рой Ким не сдавал тест на наличие наркотических веществ в организме во время допроса.

После допроса источник из полиции ситуацию прокомментировал: “Рой Ким был вызван по подозрению в нарушении закона об информационных и коммуникационных сетях, поэтому мы не смогли провести тест на наркотики. Мы ведем переговоры со стороной Рой Кима”.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.